SOLA Lì RIMASE SPERANZA

Progetto di Roberta Maola

Testo critico di Beatriz Leal Riesco

21 Dicembre 2019 ore 17.00 - 22.00 e 22 Dicembre 2019 ore 10.00/13.00 - 15.00/ 20.00 |

MACRO ASILO – Black Room – Via Nizza 138 | Roma

ELENCO DEI PARTECIPANTI

Sola lì rimase Speranza 2019 di Roberta Maola e

  1. Katerina Anagnostopoulos

  2. Sergio Angeli

  3. Stefania Angeli

  4. Federica Barbarino

  5. Florinda Barbuto

  6. Gloria Bellone

  7. Jacopo Benci

  8. Tomaso Binga*

  9. Fabio Benincasa

  10. Lelio Bizzarri

  11. Tiziana Boscagli

  12. Mihaela Bojog

  13. Lavinia Brugiotti

  14. Francesca Romana Buccilli

  15. Valeria Cademartori

  16. Valentina Caleca

  17. Carolina Cambatzu

  18. Ivana Cangialosi

  19. Gevy Cao

  20. Ferdinanda Cargoni

  21. Marcello Carmine

  22. Daniele Catamerò

  23. Lucilla Catania

  24. Rosaria Cavallaro

  25. Marina Cecchi

  26. Silvia Chiavacci

  27. Laura Cianca

  28. Sara Cisamolo

  29. Daniela Cocco*

  30. Francesco Combi

  31. Eva Consalvi

  32. Nicola Consalvi

  33. Mario Coppola

  34. Patrizia Corgnali

  35. Stella Cortese

  36. Stefano Crispino

  37. Edoardo Crognale

  38. Dario D’Achille

  39. Lavinia D’Achille

  40. Manuela D’Agostini

  41. Valeria Defina

  42. Giorgio De Finis

  43. Aurora De Leonardis

  44. Giulia Del Papa

  45. Claudia Del Vecchio

  46. Giuseppina Del Vecchio

  47. Ada-Barile Denis

  48. Paolo Di Nozzi

  49. Paolo Di Vetta

  50. Paola Ercole

  51. Roberto Fanelli

  52. Giuseppe Femino

  53. Anna Fioretti

  54. Nadezda Fursova

  55. G. Rosaria

  56. Francesca Galloni

  57. Tonka Ganceva

  58. Anna Maria Garofalo

  59. Matteo Giuntini

  60. Sean Gleason

  61. Carlo Gori*

  62. Roberto Gramiccia

  63. Giorgio Grandi

  64. Lucia Grosso

  65. Irma Guerra

  66. Italia Guerris

  67. Joy Gutierrez*

  68. Henry

  69. Caterina Iacomelli

  70. Kostantinos Iliakis

  71. Serena Iliaki

  72. Dan Iordachescu

  73. Francesco Jacovacci

  74. Meyer Journo

  75. Mohamed Ali Khalfaoui

  76. Giovanna Laccone

  77. Michela Lardieri

  78. Aldo La Rosa

  79. Beatriz Leal Riesco*

  80. Daniela Liso

  81. Margherita Loffreddi

  82. Raffaella Losapio

  83. Franco Losvizzero

  84. Simonetta Lux

  85. Renata Maccaro

  86. Flavio Marcozzi

  87. Marie-Hèlène

  88. Riccardo Menghini

  89. Mario Menicheri

  90. Paola Maola

  91. Alessia Mari

  92. Isabella Mari

  93. Mario Marredda

  94. Davide Marzattinocci

  95. Elisabetta Mindopi

  96. Roberta Melasecca*

  97. Daniela Monaci

  98. Romina Mosticone

  99. Hannah Nassisi

  100. Carny Nilsson

  101. Lara Pacilio

  102. Federico Palli

  103. Marco Palombelli

  104. Maddalena Panichelli

  105. Pascu Lacramioara

  106. Pascu Petru

  107. Massimo Lorenzo Petrucci

  108. Pierluigi Policastro

  109. Pietro Policastro

  110. Antonio Quaranta

  111. Gaetano Quaranta

  112. Rebecca Quaranta

  113. Federica Quaranta

  114. Claudia Quintieri

  115. Sara Palombi

  116. Monica Pirone

  117. Anna Pizzo

  118. Flaminia Pochetti

  119. Karen Politi

  120. Giorgia Ramunni

  121. Matilde Ricci

  122. Attilio Rocca

  123. Marilen Rocca

  124. Giuliano Rocca

  125. Paola Romoli Venturi

  126. Silvia Saddi

  127. Sara Savini

  128. Alessandra Scerrato

  129. Sara Schaffer

  130. Monica Serrano

  131. Silletti Massimo

  132. Leonardo Silo

  133. Simone Silo

  134. Silvia Stucky

  135. Alberto Timossi

  136. Andrea Giovanni Tilocca

  137. Jessica Tilocca

  138. Tony

  139. Gabriela Torres Gonzales

  140. Francesco Trippodo

  141. Mauro Trippodo

  142. Francesca Tulli

  143. Rezarta Ulqinaku

  144. Valentina Vianello

  145. Benedetta Vozza

  146. Katerina Xekaloy

  147. Yaelle

  148. Fiorenzo Zaffina

  149. Maria Franca Zoroddu

  150. Gaetano Zampogna*

  151. Chiara Zuddas

 

*Persone che hanno partecipato a distanza.

Le firme di alcuni partecipanti risultano non identificabili.

SI PREGA DI COMUNICARE TRAMITE MAIL ALL'INDIRIZZO

 

robertamaola@yahoo.it

CORREZIONI E NOMINATIVI MANCANTI ENTRO LE ORE 24.00 DI DOMENICA 1 MARZO 2020

evento                                                                                                  HOME